Воспитатель высшей квалификационной категориии

Жукова Татьяна Сергеевна

tatiana.zhukova.80@mail.ru

Для детей и о их достижениях!

События и достижения в жизни моих воспитанников:

•

• Команда наших воспитанников стали Победителями регионального этапа Всероссийского фестиваля "Праздник эколят - молодых защитников природы" 2023год - открыть.

• 2 место в районном конкурсе "Под рукой оживает бумага" 2023год, заняла Старостина София - открыть.

• Семья Поповых и семья Кофановых стали Дипломантами районного конкурса семейного творчества "Ларец Новогодних поделок", 2023 год - открыть.  открыть.

• В сентябре 2023 года команда воспитанников нашей группы заняла 2 место в районном конкурсе "Веселый светофор" - открыть.

•  Ильина Софья стала Дипломантом в районном конкурсе "Новогодний вернисаж", 2021год - открыть.

• Фомины Глеб и Яна стали Лауреатами районного конкурса новогодних поделок и семейного творчества "Новогодняя метель", 2022год - открыть.

• В октябре 2022 года воспитанники нашей группы участвовали в районном экологическом конкурсе "День урожая" и заняли почетное 2 место - открыть.

•  А Андреева Елизавета заняла 3 место в районном конкурсе рисунков "Мама, сколько в этом слове..." - открыть.

• 1 место занял Лихачев Роман в районном конкурсе семейного творчества "Бумажная страна", 2022 год - открыть.

Игры для детей:

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»