Воспитатель высшей квалификационной категориии

Жукова Татьяна Сергеевна

tatiana.zhukova.80@mail.ru

Обо мне

Образование: Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирский педагогический колледж №1 им. А.С.Макаренко» г. Новосибирск диплом (с отличием) 2016год.
АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 2023год.

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием

Учитель-логопед (логопед).
Специальность:  специальное дошкольное образование
специальное дефектологическое образование.

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 2023год.

Учитель-логопед (логопед).
Специальность:  специальное дошкольное образование
специальное дефектологическое образование.

Курсы повышения квалификации:

- "Реализация парциальной модульной программы "STEM - образование для детей дошкольного возраста" в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 2019г. - открыть.
- "Актуальыне вопросы формирования функциональной грамотности детей дошкольного возраста", 2022 год - открыть.

Достижения, участие в профессиональных конкурсах:

- Победитель районного этапа конкурса "Воспитатель года", 2024 год - открыть.

- Благодарственное письмо совета депутатов Ордынского района, 2023 год - открыть.

- Диплом 1 степени Всероссийский творческий конкурс"Поколение ЭКО. Летняя лаборатория", 2023год - открыть.

- Грамота 1 место в районном этапе областного конкурса по ПДД "Семья за детство без опасности!", 2022 год - открыть.

- Диплом 2 степени Призёр регионального конкурса дошкольных образовательных организаций по экологическому воспитанию детей "Экобэби", 2022 год - открыть.

- Победитель районного конкурса "Педагогические идеи", 2022год - открыть.

- Победитель Международного конкурса педагогического мастерства работников образования "Лучший педагогический проект", 2021г. - открыть.

- Победитель районного конкурса "Педагогичекие идеи" в номинации "Мой лучший урок/учебное занятие", 2021 год - открыть.

- Призёр районного конкурса "Педагогические идеи" в номинации "Авторская статья", 2019г. - открыть.

- Участник конкурса проектных работ "Воспитываем юнного исслежователя", 2019г. - открыть.

- Награждена Почетной Грамотой управления образования, молодежной политики и спорта администрации Ордынского района Новосибирской области "За добросовестный труд, заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения", 2018г. - открыть.

- Победитель муниципального этапа областного конкурса профессионального мастерства педагогов Новосибирской области "Моё лучшее образовательное мероприятие!", 2018г. - открыть.

- Участник Всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского, 2018г.

- Опубликовала статью "Дидактическая игра, как средство развития личных качеств ребенка: "Почему я много знаю? Потому, что я играю!", в журнале "Традиции и новации в дошкольном образовании", № 2, 2019г.

- Выступала на районном семинаре-практикуме "Дидакическая игра, как средство ознакомления дошкольников с родным краем", 2019г.

- Выступала на районном семинаре-практикуме "Театрализованная деятельность, как средство познавательного развития дошкольников!, 2019г. - открыть.

- Участник районного семинара-практикума "Подготовка педагогов к участию в конкурсах профессионального мастерства", 2018г.

- Представила опыт своей работы в рамках районного семинара-практикума работников образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, "Преодаление коммуникативной дезадаптации у детей с задержкой речевого развития", 2018г.

- Участник регионального профессионального конкурса "Воспитатель года Новосибирской области - 2018". - открыть.

- Победитель районного конкурса "Воспитатель года - 2018 года" - открыть.

- Участник районного конкурса "Воспитатель года - 2018". - открыть.

- Призёр районного конкурса "Педагогические идеи", в номинации "Педагогический прием", 2018г. - открыть.

- Победитель районного конкурса «Педагогические идеи» в номинации «Педагогический проект» 2017г.
- Участие во Всероссийском конкурсе «Шаги к успеху» 2017г.
- Участник областного конкурса проектных работ «Юный исследователь» 2017г.
- Участник VII областной научно-практической конференции «Воспитание детей дошкольного возраста средствами искусства» 2015г.
- Участник областного Фестиваля «Судьба моя – я воспитатель!» 2016г.

Педагогический стаж работы: 10 лет.

Визитка "Воспитатель года", 2024год - открыть.

Визитка "Воспитатель года" - открыть. 2018 год.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»